С 22 по 25 марта  2021 года ООО «СТЕКЛОДИЗАЙН БЕЛОГОРЬЕ» принимало участие в одной из крупнейших международных отраслевых выставок в нашей стране - «МИР СТЕКЛА-2021».

Мероприятие вот уже в 22-й раз собрало ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, инструмента и комплектующих для производства и обработки разных видов стекла, производителей и поставщиков стекла и стеклоизделий для различных сфер применения.

Не будет преувеличением сказать, что наш стенд был заметным и значительно выделялся в лучшую сторону на фоне конкурентов. Мы представили вниманию гостей более 200 образцов выпускаемой продукции. Продемонстрировали не только ранее выпускаемую продукцию, но и абсолютно новые образцы. Они отличались как новым узором, так и новой технологий производства.

На выставке присутствовало много гостей, среди которых были и наши клиенты. В рабочем формате мы смогли обсудить ситуацию на рынке декорирования стекла, поделились опытом друг с другом, ну и конечно рассказали о наших новинках и освоенных нами новых технологиях.  Так же были достигнуты договоренности о поставке нашей продукции новым клиентам.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и будем рады видеть Вас в числе клиентов нашей компании!