Зеркало - удивительный предмет, наделенный магическими, практическими и декоративными функциями. На протяжении всей истории развития архитектуры и интерьера зеркала меняли свое местоположение, форму и размер.

Состаренные зеркала пользовались большой популярностью в старинных замках и домах 17 века. В последнее время спрос на такие зеркала вновь возник. Следы времени добавляют ему внутреннего благородства и намекают на связь поколений, приверженность к ретро- и авторским предметам.

Состаренное (античное) зеркало будет гармонично смотреться не только с антикварной мебелью и старинными элементами декора, но и в современном интерьере (даже хай-тек). Теперь античные зеркала используют не только в багете, но и как зеркальное панно или мозаику из зеркал. 

Античное зеркало -  идеальное решение для любого пространства и любого стиля. Потенциал его многогранен, и распространяется на все функциональные жилые зоны.

Зеркало – это то, без чего не обойдется ни одна прихожая. Помимо расширения пространства, оно необходимо чтобы перед выходом оценить свой внешний облик. Зеркало в античном стиле добавит помещению особого шика.

Античные зеркала хороши для кухонного фартука. Это оригинальная стильная идея. Зеркала легко очищаются от грязи и жира, легко ремонтируются, добавляют блеска и изысканности.

Состаренное (античное) зеркало будет отлично смотреться в ванной комнате. Создайте одну антикварную стену в ванне или душевой кабине. Это сделает комнату визуально больше, добавит стиля.

Состаренные (античные) зеркала способны внести изюминку и в современный интерьер, придать натуральность и изысканность гостиной.

Также для увеличения пространства отлично подойдут напольные античные зеркала и зеркала «в полный рост».

Чтобы каждый желающий мог купить состаренное (античное) зеркало на нашем производстве научились старить их. Искусственно состаренное зеркало получается не хуже, чем то, над которым поработало время.

Состаривание зеркала не предполагает образования царапин, трещин, дефектов и механических повреждений с наружной стороны. Эффект старения получается благодаря тому, что декоративные элементы и роспись помещают внутрь зеркального полотна.

 В заключении заметим, что античные зеркала могу быть как фоном, так самостоятельными элементами интерьера. Под руководством опытного дизайнера, такие зеркала впишутся практически в любой интерьер, делая его неповторимым и интересным.