ООО « СТЕКЛОДИЗАЙН БЕЛОГОРЬЕ» приняла  участие  в 33-й международной выставка «Мебель, фурнитура и облицовочные материалы» «МЕБЕЛЬ – 2022», которая проходила с 21 по 25 ноября 2002 года в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» г. Москва. В течение 5-х дней многочисленные гости выставочного комплекса использовали все возможности для профессионального общения.

На выставочном стенде мы представили образцы нашей продукции, а главное -  новики производства. Узоры с керамической печатью, химическим травлением и другие.  Так же мы успешно презентовали новую линейку VISION.

Гости стенда смогли ознакомится не только с новинками листового стекла и зеркала, но и готовой продукции. Нам очень приятно, что дизайнерские зеркала и панно не оставили никого равнодушными.

Некоторые из посетителей стенда возвращались снова и приводили с собой знакомых, партнеров, что было особенно приятно. Поток гостей не ослабевал.  

В целом участники выставки отметили чрезвычайно высокую деловую активность экспонентов и посетителей. Было проведено множество встреч и переговоров.

Выставка, безусловно, удалась. Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашей компании!