28-я выставка строительных и отделочных материалов MosBuild проходила с 28 по 31 марта 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

 MosBuild — это ежегодное место встречи для профессионалов отрасли и ценителей дизайна, возможность поддерживать контакт со своей целевой аудиторией и оставаться в курсе трендов рынка в течение всего года.

Команда ООО «СТЕКЛОДИЗАЙН БЕЛОГОРЬЕ» не могла пропустить столь громкое событие и такой прекрасный повод представить новинки нашего производства.

В этом году мы подготовили совершенно новую концепцию стенда. Хотелось не просто показать образцы декоративного стекла, а непосредственно его применение. Интегрировать его в интерьер: в фасад кухни, кухонный фартук, столешницу, облицовку каминной зоны, стеновая панель и т.д. 

Так же мы продемонстрировали новинки из линейки готовой продукции: кофейные столики, консоли, зеркала, тарелки, сервировочные доски.

Приятно, что наш стенд посетили большое количество людей. Посетители высоко оценили нетривиальный дизайн и качество нашей продукции, выразили заинтересованность в ней.  

По итогу можно сказать, что цели на эту выставку были достигнуты. Мы презентовали новинки производства, изучили спрос, расширили клиентскую базу.

Коллектив ООО «СТЕКЛОДИЗАЙН БЕЛОГОРЬЕ» выражает свою искреннюю благодарность организаторам выставки MOSBUILD 2023 и всем гостям нашего стенда. Мы обязательно вернемся через год, на выставку MOSBUILD 2024 г. До новых встреч!