6 июня 2014 г. завершилась крупнейшая выставка стекольной промышленности СНГ и Восточной Европы. На площади 5 700 кв. м 247 компаний из 24 стран мира, в том числе 80 отечественных компаний, в число которых входим и мы продемонстрировали самые передовые идеи и технологии в стекольной промышленности, как в России, так и за рубежом.

«Мир стекла» входит в пятерку мировых выставок стекольной промышленности. Почетные знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), патронат Торгово-промышленной палаты РФ подтверждают высокий статус мероприятия, его актуальность и значимость для развития российского и зарубежных рынков стеклопродукции.

Наша компания представила около 50 образцов своей продукции, также свои новинки и достижения. На сегодняшний день декоративные стеклаи зеркала являются самыми востребованными предметами интерьера. Область их применения самая различная.

СтеклоДизайн Белогорье не останавливается на достигнутом. На данный момент производится запуск Лакобельной линии, в разработке много моделей декоративных стекол и зеркал.

На презентации международной 16-й выставки «Мир стекла 2014» мы были награждены дипломом об успешном дебюте.

Выражаем свою благодарность всем посетителем нашего стенда, что составило более 300 представителей разных компаний заинтересованных в нашей продукции. Мы надеемся на успешное взаимовыгодное сотрудничество.